Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Гей кофе

В своей ленте Facebook, я увидел пост, о том что Казахстанцы "массово" решили поддержать флешмоб в социальных сетях и объявить бойкот сети кофеен Starbucks, не покупая у них кофе, из-за того что, компания поддерживает ЛГБТ сообщество.

Я когда увидел этот пост, у меня сразу возник вопрос, ребята вы сразу может от всего откажитесь что создали  и к чему имеют отношение геи, ну что бы,"держать позицию" так сказать?

Не знаю много ли Казахстанцев за пределами Алматы и Астаны, вообще знают, что такое Starbucks, и уж точно  уверен в том что они не собираются его бjйкотировать.

Наверное, нужно обладать очень низким уровнем интеллекта что бы вестись на подобного рода провокации.(Российской истеричной гомофобки)

Я очень хорошо отношусь к геям, люблю Stasbucks, и мне отвечают взаимностью)

 

История к фото из моего Facebook

"Когда заказываю кофе в Старбакс всегда приходится произносить имя по буквам, и потом ещё проговаривать полностью , потому что американцы не зная этого имени произносят его как Серджей, я всегда их поправляю и говорю что окончание нужно делать не "джей " а "гей ".
В общем вот , напросился 😂Happy pride."

 

Еще и такое есть =)


2
0
1249

Еще по теме

Гей кофе - Yvision.kz