Гей парад, Нью Йорк.

Привет, друзья! Я очень хотел поделиться с Вами эмоциями и фотографиями с гей парада в Нью-Йорке, извините не было времени сделать это сразу.Но я ведь знаю что тема эта очень любима всеми в Казахстане, поэтому с удовольствием делюсь.
Вообще gay pride в Нью-Йорке , это всегда большой праздник. Люди готовятся к нему заранее и очень тщательно. Столько улыбок и такой приятной атмосферы на улице вряд ли еще встретите до самого Рождества.
Это был 48 по счету прайд, и он собрал рекордное количество участников за всю историю парадов в Нью-Йорке, в этом году в параде приняли участие более 50 тысяч человек.
Гей парады проводятся более чем в 50 странах мира, и я очень надеюсь что с каждым годом количество таких стран будет увеличиваться.
Что бы не поднимать дискуссию в комментариях, вопросами типа "нахуй эти парады , пусть дома у себя че хотят делают а на улицу нефиг выходить"
Я скажу следующее.
Гей парады проводятся для того что бы показать что геи лесбиянки бисексуалы трансгендеры есть , и что у них есть такие же права как и у всех граждан. Почему кто то должен подвергаться дискриминации из за своей ориентации.
Представители ЛГБТ сообщества в Америке да и во всех странах, многого натерпелись в свое время, унижения, гонения, физическая расправа идт, и гей парады проводятся для того что бы показать что мы есть, были и будем и наши права никому не отнять, и мы будем за них бороться.
Нельзя наказывать за любовь.

Даже водка цвета радуги)





Банки очень охотно поддерживают ЛГБТ движение



