Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

Родите меня на 10 лет раньше!!!

Епарный бабай. Столько бабок в стране, а у меня ни*уа нету! На заре этого десятилетия добры молодцы начали сколачивать крупный капитал, даж последний лох был на волне и делал стремительные нули в банковском счете. Требование было 1: ты уже закончил универ. Сцуго, я учился в школе тады. Ху*ня война, в универе 100% уверовался и до меня дойдет кусок пирога. Да дошел, последние еле видимые крохи. Думал хули башка варит, все есть и буду жить, не тужить, телок чпокать, общаться и делать бизнес. Ей богу так думал, верил нашим мамбетам старшего поколения. А мамбет не смотрит на возраст, это по жизни. Вот. А теперь говна жизнь. Из за чего? ХЗ. Главное в КЗ иметь родню, все построено именно ввиде пирамиды. Главная пирамида это гос. система, кто имеет доступ к кормушке, у того жизнь не*уевая я вам скажу. Вы просто удивитесь, бывает же такое. Но эт мелочи. Каждый кто пилит бюджет выстроил свою пирамидку, где тусуются своя родня. Вобщем на этом уровне все знают друг друга в лицо. Потом идет пахари-ботаны, которые работают на этих самых жирдяев и рубят неплохие бабки, по нашенскому чернорабочий. У этого чернорабочего есть три-четыре хаты, счет на поллима, он более менее уверен за свое будущее. И все, дальше идет шваль. У кого как, если повезет станешь человеком, будут не ахти, но бабки приличные, и жизнь не более чем по твоему усмотрению. После швали идут РАБы, это жалкие учителя, доктора, пенсионеры, молодые спецы в организациях, которые кстати ни*хуя не делают кроме бумажной работы. После рабов идут униженные, в основном строители и др, живущие от хлеба до хлеба, от водки до водки. Все проститутки из этого рода. Есть еще хуже категория, типа узбеки. Они не живут. Вот. Иерархия называется. Где Я? Ну, почти раб. Есть ли шанс попасть в элиту? *уюшки! Сколотить больше 100 лимов никто не даст, слишком большой кусок. А позыришься, уберут в профилакторию, все желание отпадет. Нужен не ум у нас, а наглая рожа, и своя банда на уровне как криминала, так и гос структуре. Теневой бизнес у нас больше чем официальный. Поверьте мне, Хабар и КТК байду рассказывают, мы намного богаче чем представляете.

 

З.Ы. Эх, родись на 10 лет раньше, разговор был б по другому.

0
7
107

Еще по теме