Стедикамщики на Евровидении все-таки существуют!
Все время мне говорили, что не могут операторы выбегать на сцену Евровидения, портить взор зрителям. Нет уж, мои дорогие! Еще как могут и даже должны - искусство требует жертв!
Спасибо
Interceptor за найденный фрагмент
А зацените как работают-то - красавцы!
