Женевский синдром
Прошло всего 5 дней, как я вернулась из Женевы в жару, проблемы на работе, стирку, готовку, уборку и далее по списку. Список был длинным и не терпящим никакого расслабления, но 2 недели, проведённые в Женеве, когда кто-то убирал постель и кто-то готовил завтрак совсем меня выбили из привычной колеи. И это ужасно, когда утром следующего дня, открыв холодильник, я осознала, что готового завтрака там нет, да и вообще ничего нет и кофе нужно варить самой, а не жать на кнопочку огромной отельской кофемашины. И вместо праздного гуляния с внучкой на детской площадке я стою под кондиционером (но и он не спасает) и глажу горы выстиранного белья, режу капусту для солянки, чтобы еды было много, и она бы подольше не заканчивалась, дав мне еще немного времени на то, чтобы прийти в себя и отойти от той…