21 и 22 мая 2015 года состоится Центральное мероприятие в интернет-сфере Казахстана — iMIX-2015

V Казахстанская интернет-конференция iMIX - 2015, посвященная динамично развивающейся отрасли Интернет в Центрально-Азиатском регионе и направлена на повышение интереса к рынку, обладающему большими возможностями и потенциалом для бизнеса. В рамках конференции, состоится третья конференция InvestorDay - бизнес акселератор для IT - индустрии Казахстана.

Интернет-конференция раскроет ключевые темы IT-сектора Казахстана: e-commerce, логистика и сервисы, маркетинг и PR, продажи и аналитика. Каждый участник конференции, сможет узнать, как продвинуть свой бренд на интернет-рынок Казахстана.

На протяжении пяти лет, конференция знакомит нас с гуру интернет-бизнеса международного класса.
Второй год подряд конференция объединяет 3 потока тем IT - индустрии:
● Сессия E-commerce: создание, логистика и сервисы
● Сессия Marketing: веб-аналитика, эффективный маркетинг и продажи
● Investor Day: инвестирование в IT -сектор Казахстана, отбор лучших проектов 2015 года.
В программу второго дня 22 мая включены мастер-классы: 2 мастер-класса, 2 потока по 5 часов
● E-commerce: от создания интернет-магазина до первого заработанного миллиона
● Marketing: Маркетинг и управление продажами в IT (сектор b2b): лучшие стратегии и практики
Целевая аудитория: владельцы компаний, руководители интернет-проектов, софтверные компании, представители сектора логистики, директора по маркетингу, специалисты по медиапланированию и медиабаингу, бренд-менеджеры, рекламные агентства, порталы, а также профессиональные SEO и SMM специалисты.
Справка: Конференции iMIX и InvestorDay проводятся компанией «KazNet Events» под эгидой Национальной интернет-премии AWARD.KZ и Казахстанской ассоциации интернет бизнеса и мобильной коммерции АКИБ.
По вопросам участия и партнерства:
Елена Гусева
Директор “KazNet Events”
+7 701 8865564
e-mail: [email protected]
