ILoveTravel - новый спецпроект Yvi.kz про путешествия, отдых и туризм
Добрый день, дорогие пользователи Yvi.kz и гости нашей блог-платформы!
Рады сообщить об открытии нового спецпроекта I Love Travel про путешествия, отдых и туризм. Принципиальное отличие его от уже существующих специализированных сообществ в его структуре и наполнении. Мы разбили материалы по рубрикам, так чтобы вам было легко ориентироваться в море туристической информации. Плюс, мы опубликовали и будем публиковать только интересные, красивые, наполненные полезной информацией материалы.
В интернет-пространстве Центральной Азии это первый, уже наполненный информацией, старт-ап подобного рода.
Надеемся, он будет полезен одним пользователям как площадка, где можно поделиться впечатлениями и информацией, другим в поиске и выборе места для своего нового отпуска. Мы будем прилагать к этому все наши усилия, хотелось бы, чтобы и вы тоже.
Если вы регулярно путешествуете как по Казахстану так и за рубежом, фотографируете, и можете интересно писать об этом, то спецпроект с радостью откроет вам возможность публиковать материалы как постоянному автору.
А теперь немного о существующих рубриках:
Континенты, страны и города
В этой рубрике размещены публикации в виде отчетов, впечатлений и (или) фотоальбомов о путешествии в какое-либо конкретное место на планете или ряд мест.
Пример - http://yvision.kz/post/267069

Отели и рестораны
Информация о конкретных отелях, санаториях, местах размещения и ресторанах.
Пример - http://yvision.kz/post/282980

Тур-фирмы
Информация о существующих на рынке Казахстана компаниях предоставляющих туристические услуги, с указанием контактов и веб-сайта.
Пример, про туры в Тибет, Напал и Бутан, в частности про кору вокруг Кайласа - http://yvision.kz/post/302396

Травелоги
Рубрика, собравшая в себя все публикуемые отчеты и впечатления путешественников и отдыхающих.
Пример - http://yvision.kz/post/292190

Альбомы
По сути те же травелоги, но в публикации сделан упор в первую очередь на фотоматериал.
Пример - http://almazoff.yvision.kz/post/303256

Полезная информация
В этой рубрике вы найдете различную информацию о стране, регионе или городе, такую как виза, валюта, законодательство, таможня, здравоохранение и пр. Также информация о различном досуге (музеи, театры, концерты и пр.), советы путешественников, разговорники.
Пример - http://yvision.kz/post/286531

Cuisine
Информация о кухнях народов мира.
Пример - http://yvision.kz/post/276119

KZ inside
В этой рубрике публикуются материалы о путешествиях по Казахстану.
Пример - http://yvision.kz/post/297284

Один и тот же материал может быть сразу в нескольких рубриках.
Пример (Травелоги, Континенты, Отели и рестораны, Cuisine) - http://yvision.kz/post/276093

Конкурсы (рубрика в разработке)
Проведение различных тематических конкурсов о путешествиях – лучшая фотография, лучший отчет, лучший отзыв о компании. Акции из разряда «Проживи неделю в Пекине за 500$».

Для потенциальных спонсоров и рекламодателей можно придумать отдельный спец-проект. Например совместно с компанией Билайн был организован проект "3 страны 3 вулкана" о восхождениях на вулканы в Турции, Армении и Иране.

Или например в проект "Корона Европы" всё еще ищем спонсора. Проект подразумевает восхождения на высшие точки 52-х стран Европы.

По всем вопросам и предложениям обращайтесь по:
mob. +7-777-227-23-03
Руководитель проекта Андрей Гундарев (Алмазов), путешественник, журналист, горный гид.

Добро пожаловать! И хороших впечатлений! Пусть у всех будет возможность открывать для себя мир с помощью путешествий!
