Перейти к содержимому
Обложка сообщества Разное

В Италии мужчина оплатил счет в баре спустя 15 лет.

Владельцу заведения он отправил конверт с 30 евро и сопроводил их извинениями. В 2008 году мужчина сбежал с друзьями и не заплатил за напитки.

Как вам такая честность?)

0
0
199

Еще по теме

В Италии мужчина оплатил счет в баре спустя 15 лет. - Yvision.kz