В Италии мужчина оплатил счет в баре спустя 15 лет.

Владельцу заведения он отправил конверт с 30 евро и сопроводил их извинениями. В 2008 году мужчина сбежал с друзьями и не заплатил за напитки.
Как вам такая честность?)


Владельцу заведения он отправил конверт с 30 евро и сопроводил их извинениями. В 2008 году мужчина сбежал с друзьями и не заплатил за напитки.
Как вам такая честность?)