Вы в ответе за тех, кого приручили, Ника!
Зайдя недавно в магазин «Азбука вкуса» (не реклама) и имея массу свободного времени (бывают такие редкие моменты) я рассматривала новые продукты питания, которые теперь ровными рядами выстроились на молочных полках. Пыталась понять, как теперь жить без литовского творога Сваля, который был моим единственным и незаменимым на завтрак, и плавно перешла к стойке с журналами. Мой взгляд зацепил журнал «…», где анонсировалось интервью с Никой Белоцерковской, причем интервьюером была Ксения Собчак, её старинная подруга. Очень любила всегда Нику и её блоги (ранние), хотя собственно и продолжаю любить. Но в последнее время почему-то меня неустанно сопровождает чувство жалости к ней. Хотя, казалось, ну нафига жалеть успешную, всё еще не старую, богатую женщину, мать семейства, где муж миллионер и д…